Обдумайте два высказывания, приведенные ниже: "Мир есть процесс безостановочных изменений, поэтому он непознаваем". " В своей основе мир неколебим, покоен и поэтому доступен пониманию". Есть ли среди этих высказываний правильно...

Обдумайте два высказывания, приведенные ниже: "Мир есть процесс безостановочных изменений, поэтому он непознаваем". " В своей основе мир неколебим, покоен и поэтому доступен пониманию". Есть ли среди этих высказываний правильное? Свой ответ обоснуйте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ллллллллллллллллллллллллщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщууууууууууууууууууууууууууууууууууваааааааааааааааааааааааааааааааа