Объединение Франции и Англии Пути? были ли сопротивления? Какие права у королей? В чьих руках была власть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англия объеденение силовой Франция мирный У Англии было сопротивление и у Франции тоже Вся земля была у короля Вначале войны у Англии так как король из франции перешел в Англию и побережье франции была владением Англии.после франция отбрала и не кто не пришел к победе