Объединение материнского и отцовского наборов хромосом, образование их двойного набора у растений  происходит в процессе1) опыления   2) оплодотворения   3) образования цисты   4) деления клеток плиз

Объединение материнского и отцовского наборов хромосом, образование их двойного набора у растений  происходит в процессе 1) опыления   2) оплодотворения   3) образования цисты   4) деления клеток плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оплодотворение - объеденение материнского и отцовского набора хромосом