Объедини слова в пары. Назови общий признак названных объектов. А) море, река, океан, водохранилище. Б) холм, пруд, курган, озеро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
море-океан(природные водоемы с морской, соленой водой);река, водохранилище(вода в них пресная); пруд, озеро(ограниченный водоем), холм, курган(земляная насыпь, т.е. возвышение из земли)