Объедини слова в пары. Назови общий признак названых объектов А) Море,океан,река,водохронилище Б) Холм,пруд,курган,озеро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Море , океан. Они все солёные. 2)Озеро , река , водохранилище , пруд. Пресные. 3)Холм , курган. Захоронения.
Гость
A)море,океан,река,водохранилище,озеро это всё водоёмы--место где есть или храниться вода Б)холм,курган это выпуклости естественного происхождения