* Объедини в группы слова, которые имеют одинаковый со- став слова. Запиши каждую группу на отдельной строчке. слонята, роща, еноты, холодный, ворона, подписчики, чайник, закладка, бездельник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слонята, холодный, чайник (корень, суффикс, окончание) 2. Роща, еноты, ворона (корень, окончание) 3. Подписчики, закладка, бездельник (приставка, корень, суффикс, окончание).