Объедини в группы слова, которые имеют одинаковый состав слова. Запиши каждую группу  на отдельной строчке. голова, малиновый, ключик, журнал,приморский, заморозки

Объедини в группы слова, которые имеют одинаковый состав слова. Запиши каждую группу  на отдельной строчке.  голова, малиновый, ключик, журнал,приморский, заморозки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голов-а, дерев-о,  малин-ов-ый, реч-к-а,  ключ-ик,  журнал,  при-мор-ск-ий, за-мороз-к-и, за-океан-ск-ий.