Объедините два простых предложения в сложное, используя все возможные варианты союзной и бессоюзной связи. Запишите полученные предложения: 1.Я всё понял. У меня сразу испортилось настроение 2.Произошла задержка рейса . Много ...

Объедините два простых предложения в сложное, используя все возможные варианты союзной и бессоюзной связи. Запишите полученные предложения: 1.Я всё понял. У меня сразу испортилось настроение 2.Произошла задержка рейса . Много людей скопилось в аэропорту. ПОМОГИТЕ МНЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.я всё понял, но у меня испортилось настроение. 2.произошла задержка рейса,и много людей собрались у аэропорта.