Объедините родственные слова в пары. Обозначьте орфограмму меньше меньше Проверяемые гласные в корне слова больше больше Слова: Словесный, грозить, кричать, летать, мешать, весёлый, весело, грозный, крик, полёт, помеха, слово.

Объедините родственные слова в пары. Обозначьте орфограмму <<Проверяемые гласные в корне слова >>Слова: Словесный, грозить, кричать, летать, мешать, весёлый, весело, грозный, крик, полёт, помеха, слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словесный-слово грозный-грозить кричать-крик летать-полёт мешать-помеха весёлый-весело