Объедините родственные слова в пары.обозначьте орфограммуСловесный, грозить, летать, мешать, весёлый, весело, грозный, крик, полёт, помеха, слово.

Объедините родственные слова в пары.обозначьте орфограмму Словесный, грозить, летать, мешать, весёлый, весело, грозный, крик, полёт, помеха, слово.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словесный; слово Грозить; грозный Летать; полёт Мешать; помеха Весёлый; весело Крик--- У них надо выделить корень