Объедините в пары авторов и их произведения: «Муму», «Бородино», «Заколдованное место», «Крестьянские дети». Тургенев, Гоголь, Лермонтов, Некрасов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муму-тургенев бородино-лермонтов зак. место- гоголь кр. дети-некрасов
Гость
муму-Тургенев Бородино-Лермонтов заколдованное место-Гоголь крестьянские дети-Некрасов удачи