Объект налога - предмет, подлежащий налогообложению. Под источником налога понимают доход субъекта налога, из которого выплачивается налог. Что из перечисленного ниже является и объектом, и источником налога? * имущество приб...
Объект налога - предмет, подлежащий налогообложению. Под источником налога понимают доход субъекта налога, из которого выплачивается налог. Что из перечисленного ниже является и объектом, и источником налога? *
имущество
прибыль
процент
товар
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товар является и объектом и источником налога