Объекты строительство которых у водоёмов запрещено. Ребят скажите пж их должно быть 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) особо охраняемых природных территорий, в том числе лечебно-оздоровительных местностей и курортов; 2) природоохранного назначения; 3) рекреационного назначения; 4) историко-культурного назначения; Все эти земли выведены из хозяйственного оборота и строительство объектов, которые не соответствуют целевому назначению земель, запрещено. Например, земли водного фонда, которые относятся к природоохранным, могут использоваться для строительства и эксплуатации сооружений, обеспечивающих удовлетворение потребностей населения в питьевой воде, бытовых, оздоровительных и других потребностей населения, а также для водохозяйственных, сельскохозяйственных, природоохранных, промышленных, рыбохозяйственных, энергетических, транспортных и иных государственных или муниципальных нужд при соблюдении установленных требований. Иное строительство на территории водоохраной зоны запрещено.