Объему V(см3) воды в колбе соответствует высота Н (мм) столба воды.по графику функции Н=f (v)рис 17 найдите:Высоту столба воды в колбе , если в нее налито: 200см3, 500см3, 800см3 воды.

Объему V(см3) воды в колбе соответствует высота Н (мм) столба воды.по графику функции Н=f (v)рис 17 найдите: Высоту столба воды в колбе , если в нее налито: 200см3, 500см3, 800см3 воды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение дано в приложении. При расчетах надо учитывать масштабы графика, как по объему, так и по высоте.