. Обернулся Верблюд и, подмигнув, дружелюбно кивнул Муравью синтаксический разбо

. Обернулся Верблюд и, подмигнув, дружелюбно кивнул Муравью синтаксический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика: Повествовательное, не восклицательное, простое, полное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми Грамматическая основа: обернулся верблюд и подмигнул, кивнул. обернулся сказуемое, верблюд подлежащее, подмигнул сказуемое, дружелюбно обстоятельство, кивнул сказуемое, муравью дополнение.