Обезьяна пьеса вьюга вьюн компьютер нужно с этими словами составить предложение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обезьяна аппетитно ест банан. Мы с родителями на выходных посмотрели отличную пьесу в театре. На севере люди привыкли к вьюгам.У бабушки на даче цветут красивые вьюны. Моей дочери подарили компьютер за хорошую учебу.
Гость
Обезьяна перебралась через забор по вьюну , и увидела компьютерный диск с пьесой вьюга.