Обезьянка Пем не успела дописать рассказ о своём друге.Помогите ей закончить предложения. He is an elephant слон his -------------------is Thomas .He isn t angry.He is--------
Обезьянка Пем не успела дописать рассказ о своём друге.Помогите ей закончить предложения. He is an elephant слон his -------------------is Thomas .He isn t angry.He is-------- ------------------ . He can--------------- .He can t------------------. We------ to school together.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Name. kind. swim. jump. go