Объедени в группы слова которые имеют одинаковый состав слова . запиши каждую гру?

Объедени в группы слова которые имеют одинаковый состав слова . запиши каждую гру??пу на отдельной строчке. вода, бантик, лимон, безоблачный, малиновый, полоса, закладка, хвостик, придорожный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 лимон,пол.=только основа слова вода,оса.-основа слова +окончание бантик, хвостик.-основа слова+суффикс безоблачный, придорожный, закладка.- приставка+основа+окончание малиновый- основа слова+суффикс=окончание