Объясни смысл выражений ни с того ни сего. Не стало житья.Держаться на расстоянии.

Объясни смысл выражений ни с того ни сего. Не стало житья.Держаться на расстоянии.Глядеть с небоумением. Весна наступила .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-Не с того ни сего=обозначает неожиданно. 2.-Не стало житья=обозначает нет покоя,надойдает. 3.Держаться на расстоянии=обозначает держаться по дальше,не дружить. 4.Глядеть с недоумением=обозначает не понимать что либо. 5.Весна наступила=обозначает что становится тепло,тает снег,прилетают птицы!