Объясни смысл высказываний собственность , как и свобода, которую она обеспечивае

Объясни смысл высказываний собственность , как и свобода, которую она обеспечивает, -это прежде всего ответственность, а потом уже все остальное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мм есть у тебя автомобиль и это твоя собственность. Есть права ты рад и ездишь на авто, но при этом не забывай ты несешь ответственность за это транспортное средство. Есть в собственности у тебя гараж но от налога за аренду тебя никто не освобождая вот тебе и ответственность. Удачи