Объясни значение словосочетание люди стекались в город струи стекали с крыши сле?

Объясни значение словосочетание люди стекались в город струи стекали с крыши сле??ующая ночь слагать стихи слагать с себя ответственность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну думается Люди стекались-Люди собирались,приходили в город Струи стекали-стекали как действие.Стекали с крыши Слагать стихи-сочинять стихи слагать ответственность-перекидывать на другого или снимать ее