Объясните когда в английском ставятся артикли a и theи когда нужно ставить. a, а когд?

Объясните когда в английском ставятся артикли a и theи когда нужно ставить. a, а когд?? the.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A- когда предмет в предложении употребляется в 1 раз. the- когда предмет употр.во второй раз а- если мы говорим об обобщённом значении предмета(a girl-тоесть любая девочка) the-определённый предмет(the girl-какая-то конкретная девочка) Можно сказать зависит от контекста