Объясните, на чём основана языковая игра в каждом из предложений. 1)Пожарный всег?

Объясните, на чём основана языковая игра в каждом из предложений. 1)Пожарный всег??а работает в огоньком. (Э.Кроткий) 2)Храните деньги в банке. Не в стеклянной. 3)Мне, как и Чацкому, не везёт ни в любви, ни в обществе. 4)Куплю трёхкомнатную квартиру от ДКМ до улицы Багратиона. (Объявление) 5)Молодой человек стремиться войти в историю. Но известно, что в неё можно и влипнуть. 6)Мэр живо интересовался проблемами дворов и старушек. 7)Заместитель министра встретил нас вместе с креслами, кабинетами и делами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влага попа пари минуло Ашер р мин идее Ирида подшивка игл Иван моргов идеально ившге прошел торта ррп изо оор итак Сижу в художник