Облысения значения слов суффикс,язык,вопрос,корень,время,состав значения слова ИЗ РУССКОГО ЯЗЫКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффикс часть слова. корень часть слова. неизменяемая но бывает чередование в корне.может находится первой или после приставки. вопрос- знак в русском языке. язык- часть тела, орган. находится во рту. учамтвует в пищеворении еды. или другое значение: русский язык. время- бывает у глаголов. три формы времен. или на часах время. состав- состав слова