Обмен органических веществ – это а) Уничтожение чужеродных веществ и микроорганизмов б) Совокупность процессов, происходящих в организме от усвоения пищи до выделения продуктов биологического окисления. в) Превращение энергии в...

Обмен органических веществ – это а) Уничтожение чужеродных веществ и микроорганизмов б) Совокупность процессов, происходящих в организме от усвоения пищи до выделения продуктов биологического окисления. в) Превращение энергии в организме из одного вида в другой г) Поступление в организм питательных веществ и кислорода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
совокупность процессов