Обмен веществ и энергии характерен: 1) для всех природных тел 2) только для животных 3)только для растений 4)только для живых существ ПОМОГИТЕ ПЖ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ КАК

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 всё, что не понятно, спрашивай, помогу) отметь пожалуйста как лучший ))
Гость
Обмен веществ и энергии характерен 4) только для живых существ....