Обменяйтесь тетрадями с товарищем по парте. Впиши свою фамилию в строку Ответы Ученика и письмено ответь на вопросв придуманные товарищем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе надо обменяться тетрадью с товарищем по парте и выписать свою фамилию и ответить на вопросы придуманные товарищем вот и все я думаю что нечего сложного здесь нет. Добра всем!