Обнаружишь ошибки,зачёркивай форму слова и сверху надписывай верную.Потом объясни исправления (устно) и рядом запиши правильные формы слов ещё раз.В трудных случаях обращайся к словарям:"Как правильно изменить слово?". - Везде ...

Обнаружишь ошибки,зачёркивай форму слова и сверху надписывай верную.Потом объясни исправления (устно) и рядом запиши правильные формы слов ещё раз.В трудных случаях обращайся к словарям:"Как правильно изменить слово?". - Везде такой пыль! - Я помогаю маме мыть посуды. - Дай мне, пожалуйста, ножницу. - Я учусь играть на пианине. - Мы долго гуляли в саду. - Там нет стулов. - Сколько волосов состригли! -У нас много яблоков - Сколько рублев это стоит? - У тебя много желудёв? - У всех много делов -У неё на лбе пятнышко. - Кошки любят, чтобы их чесали за ухами. - Мама повесила чистые полотенцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Везде такая пыль! 2) Я помогаю маме мыть посуду. 3) Дай мне, пожалуйста, ножницы. 4) Я учусь играть на пианино. 5) Мы долго гуляли в саде. 6) Там нет стульев. 7) Сколько волос состригли! 8) У нас много яблок. 9) Сколько рублей это стоит? 10) У тебя много желудей? 11) У всех много дел. 12) У нее на лбу пятнышко. 13)Кошки любят, чтобы их чесали за ушами. 14) Мама повесила чистые полотенца.