Обновление половины всего имеющегося в организме взрослого человека белка происходит за: а) 2 месяца; б) 2,5 месяца; в) 3 месяца; г) 3,5 месяца. Кладовыми углеводов в организме человека являются: а) печень; б) желудок; в) легки...

Обновление половины всего имеющегося в организме взрослого человека белка происходит за: а) 2 месяца; б) 2,5 месяца; в) 3 месяца; г) 3,5 месяца. Кладовыми углеводов в организме человека являются: а) печень; б) желудок; в) легкие; г) кости; д) мышцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 За  два с половиной мес. Ответ Б.\ Печень  А