Задание 51 прошу мне помочь сспасибо поставлю и 5 звезд и быстрей умоляю ПРОШУ МНЕ СРОЧНО НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
couldn't : can - could - could ( мочь) see : see - saw - seen (видеть) opened : open - opened - opened (открывать) came : come - came - come (приходить) was : be - was\were - been (быть) going: go - went - gone (идти) get : get - got - got (получать) wished: wish - wished - wished (желать) had : have - had - had (иметь) looked: look - looked - looked (смотреть) saw: see - saw - seen ( видеть) hiding : hide - hid - hidden (прятаться) come: come - came - come (приходить) was: be - was\were - been (быть) take: take - took - taken ( брать) coming : come - came - come (приходить) are: be - was\were - been (быть) arrived: arrive - arrived - arrived (прибывать) stopped: stop - stopped - stopped (останавливаться) heard: hear - heard -heard (слышать) barking: bark - barked - barked(лаять) were: be - was\were - been (быть) running: run - run - run (бежать) see: see - saw - seen ( видеть) made: make - made - made (делать) get:  get - got - got (получать) decide: decide - decided - decided (решить) go: go - went - gone (идти) tell: tell - told - told (рассказать) said: say - said - said ( говорить)