Обобщающие слова,можите составить предложения!!!((1)Подосиновики ,сморчки ,маслята, моховики,рыжики.-Грибы2)Земляника, черника, голубика, костяника.-Ягоды3)Дубрава, кедровник, осинник, ельник, березняк.-Лес 4)Буревестник, мухол...

Обобщающие слова,можите составить предложения!!!(( 1)Подосиновики ,сморчки ,маслята, моховики,рыжики.-Грибы 2)Земляника, черника, голубика, костяника.-Ягоды 3)Дубрава, кедровник, осинник, ельник, березняк.-Лес 4)Буревестник, мухоловка, глухарь, снегирь.-Птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В лесу есть разнообразные грибы:Подосиновики,сморчки,маслята,моховики,рыжики. 2)Я люблю поесть вкусные ягоды,например:земляника, черника, голубика и костяника. 3)В лесу можно увидеть самые красивые деревья,такие как:Дубрава, кедровник, осинник, ельник,а так же березняк. Я сегодня целый день наблюдала за прекрасными птицами,они были все разные:Буревестник, мухоловка, глухарь и снегирь.