Объобъясните пожалуйста очень прошу никак понять не могу как сделать этот пример чтобы в следующий раз смогла сама сделать объясните мне 6,965+23,3=и этот 88-9,804

Объобъясните пожалуйста очень прошу никак понять не могу как сделать этот пример чтобы в следующий раз смогла сама сделать объясните мне 6,965+23,3= и этот 88-9,804
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется что у обоих примеров нужно от большего отнять меньшее и поставить знак большего множителя
Гость
Запиши этот пример в столбик. Запятая должна быть под запятой .