Оболочка клеток животных отличается от клеточных стенок растений тем, что она: А . толстая б.тонкая в . средняя г.ровная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б Клетки растений окружены плотной оболочкой , которые выстланы изнутри плазмалеммой. Растительные клетки отличаются от животных клеток (о которых говорят как о "голых" клетках) наличием оболочки.