Оборот There is there are 1 На этлй улице (есть) новая школа. 2 В нашем городе (есть) 4 парка. 3 На нашей улице (есть) несколько автобусных остановок. 4 В нашем районе (есть)много магазинов. 5 На парте (есть) учебники,ручки и т...

Оборот There is there are 1 На этлй улице (есть) новая школа. 2 В нашем городе (есть) 4 парка. 3 На нашей улице (есть) несколько автобусных остановок. 4 В нашем районе (есть)много магазинов. 5 На парте (есть) учебники,ручки и тетради. 6 На стене (есть) 2 прекрасных картины. 7 В комнате (есть) стол и 6 стульев. 8 В его доме (есть) 4 комнаты и кухня. 9 В нашем доме (есть) лифт. 10 На нашей улице улице нет библиотеки, но есть 2 кинотеатра. 11 В вашем городе есть театр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
there is there are there are there are there are there are there is there are there is there aren't is there Ну как то так)Удачи!
Гость
1 there is a new school in this street 2 there are four parks in our city 3 there are some bus stations in our street 4 there are a lot of shops in our district 5 there are books, pens, pencils on the desk 6 there are two beautiful pictures on the wall 7 there is a table and 6 chairs in the room 8 there are four rooms and kitchen in his room 9 there is an elevator in our house 10 there aren't any libraries but there are two cinema in our street 11 is there a theater in your city?