Оборот There is/ there are 1 На твоём столе есть лампа? 2 Сколько учеников в этом классе? 3 В этом зале есть телевизор? 4 В нашей школе 900 учеников. 5 Около вашего дома есть стадион? 6 В этом городе есть аэропорт? 7 В бутылке ...

Оборот There is/ there are 1 На твоём столе есть лампа? 2 Сколько учеников в этом классе? 3 В этом зале есть телевизор? 4 В нашей школе 900 учеников. 5 Около вашего дома есть стадион? 6 В этом городе есть аэропорт? 7 В бутылке есть немного молока? 8 В портфеле много книг. 9 В клубе много людей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is there a lamp on your table? How much pupils in your class are? Is there... There are... Is there... Is there... Is there... There are... There are...