Обособленные обстоятельства и обособленные приложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обособленные обстоятельства - это обстоятельства, которые выделены в устной речи интонацией, а в письменной -  запятыми. ПРИЛОЖЕНИЕ – это определение, которое выражено существительным.
Гость
к обособленным членам предложений относятся : обособленные обстоятельства , уточняющие обстоятельства , обособленные согласованные определения , обособленные не согласованные определения , обособленные приложения , обособленные дополнения