ОБОСОБЛЕННЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ 3.Исправьте предложения. А. Деревья, которые растут в аллее  украшающие парк, были совсем молодые Б. Проявленная инициатива ребятами помогла отстающим. В. Рабочие осматривают станок, который они быстро ...

ОБОСОБЛЕННЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ 3.Исправьте предложения. А. Деревья, которые растут в аллее  украшающие парк, были совсем молодые Б. Проявленная инициатива ребятами помогла отстающим. В. Рабочие осматривают станок, который они быстро отремонтировали и приготовленный к отправке. Г. Старик присел отдохнуть на пенек, собиравший грибы Д. В лугах водилось множество птиц, поросших буйной зеленью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Деревья,  растущие в аллее и укращающие парк, были совсем молодые Б. Проявленная инициатива ребятам, помогла отстающим.