Обозначь части слов, в которых находятся пропущеные буквы вставь буквы грамадные ели поднимались высоко к небу св_ими острыми в_ршинами от ин_я п_ж_отели б_рё_ки и п_кр_снели осины. в _да в р_ке п_т_мнела и сама р_ка к_залась б...

Обозначь части слов, в которых находятся пропущеные буквы вставь буквы грамадные ели поднимались высоко к небу св_ими острыми в_ршинами от ин_я п_ж_отели б_рё_ки и п_кр_снели осины. в _да в р_ке п_т_мнела и сама р_ка к_залась больше среди голых б_р_гов Х_лодный _сенний вет_р _орывал з_сохшие лист_я и ун_сил их
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
своими, вершинами, иния, пожелтели, берёзки, покраснели, вода, реке, потемнела, река, казалось,берегов, холодный, осенний ветер, отрывал, засохшие, листья, уносил.