Обозначь, какими частями речи выражены члены предложения . Весна пришла. Погода на

Обозначь, какими частями речи выражены члены предложения . Весна пришла. Погода наступила теплая? Теплая весна заиграет красками. Медленно пришла весна . В маи распускаются красивые цветы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна(подлежащее)-сущ. Пришла(сказуемое)-глаг. Погода(подлежащее)-сущ. Наступила(сказуемое)-глаг. Теплая(определение)-прил. Теплая(определение)-прил. Весна(подлежащее)-сущ. Заиграет(сказуемое)-глаг. Красками(дополнение)-сущ. Медленно(обстоятельство)-наречие Пришла(сказуемое)-глаг. Весна(подлежащее)-сущ. В мае(обстоятельство)-сущ. Распускаются(сказуемое)-глаг. Красивые(определение)-прил. Цветы(подлежащее)-сущ.