Обозначь морфологические признаки этих слов далеко, внизу, справа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ДАЛЕКО Часть речи: предикатив Грамматика: настоящее время Формы: далеко Начальная форма: ДАЛЁКИЙ Часть речи: краткое прилагательное Грамматика: единственное число, качественное прилагательное, неодушевленное, одушевленное, средний род Формы: далёкий, далёкого, далёкому, далёким, далёком, далёкая, далёкой, далёкую, далёкою, далёкое, далёкие, далёких, далёкими, далёк, далека, далеко, далёки, далеки, дальше, подальше Начальная форма: ВНИЗУ Часть речи: предлог Грамматика:  Формы: внизу Начальная форма: СПРАВА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: справа, справы, справе, справу, справой, справою, справ, справам, справами, справах