Обозначь обозначь обращения последних четырех строчках подчеркни как члены предложения личных местоимений и слова с которыми они связаны свет наш Солнышко ты ходишь круглый год по небу Сводишь зиму с теплой весной всех нас види...

Обозначь обозначь обращения последних четырех строчках подчеркни как члены предложения личных местоимений и слова с которыми они связаны свет наш Солнышко ты ходишь круглый год по небу Сводишь зиму с теплой весной всех нас видишь над собой откажешь мне в ответе не видал ли Где на свете Ты царевны молодой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свет наш солнышко! (обращение) Ты (подл.) ходишь (ск.) Круглый год по небу, сводишь Зиму с теплою весной, Всех нас (дополнение) видишь (ск.) под собой. Аль откажешь (ск.) мне (дополн.) в ответе? Не видало (ск.) ль где на свете Ты (подл.) царевны молодой?