Обозначь падеж: ранним, зимнему, долгим, лисьем. русским, хорошему, тонким, о позднем, сегодняшним, соседнем, к колючему, на Дальнем Востоке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ранним, Т.пзимнему, Д.пдолгим, Т.плисьем, Т.прусским, Д.пхорошему, Д.птонким, Д.по позднем, П.псегодняшним, Т.псоседнем, П.пк колючему, П.пна Дальнем Востоке, П.п