Обознач склонение имен прил Россия солнце полночь овощ тополь молодежь роща дверь огурец деревня дерево задание ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия-1скл,солнце-2,полночь-3,овощ-2,тополь-2,молодежь-3,роща-1,дверь-3,огурец-2,деревня-1,дерево-2,.задание-2
Гость
Россия 1 скл. Солнце 2 скл. полночь 3 скл. тополь 2 скл. молодежь 3 скл. роща 1 скл. дверь 1 скл. огурец 2 скл деревня 1 скл дерево 2 скл задание 2 скл