Обозначь соответствующей цифрой слово с приставкой : 1-гласные и согласные в прис

Обозначь соответствующей цифрой слово с приставкой : 1-гласные и согласные в приставке всегда пишутся одинаково 2-написание согласного в приставке зависит от следующего за ним согласного сорвать ( ) доехать( ) вскричать( ) возделать( ) воспитать( ) изжить( ) перегореть( ) сборщик( ) развеять( ) нисходить( ) расцвести( ) переплавить( ) сдружиться( ) нагнуть( ) бесконечный( ) переписка( ) Зарание спасибо!,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 слова 2 5 7 9 2 -3 4