Обозначь спряжение глаголов крепко держат. легко дышишь. далеко видит. гонит волны. вертит колесо. зависит от погоды. терпит боль. ненавидишь ложь. внимательно смотришь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Держат 2 спр  Дышишь 2 спр видит 2 спр Гонит 2 спр вертит 2 спр  зависит 2 спр терпит 2 спр ненавидишь 2 спр Смотришь 2 спр 100% говорю! Не ошибешься! 5-ка тебе обеспечена!!!! :)) рада была помочь!!!! ;))