Обозначь ударение. Гороскоп, рисунок, чёрный, аллея, хороший, ботинки, овощ, урожай?

Обозначь ударение. Гороскоп, рисунок, чёрный, аллея, хороший, ботинки, овощ, урожай??ый, тарелка, адрес. Напиши в клеточках первые буквы существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гороскоп-на помледнюю о,аллея-на е,хороший- на вторую о,ботинки-на на первую и,овощ-на первую о,урожайный-на первую а,тарелка-на первую е,адрес-на первую а.Надеюсь помог)