Обозначь ударение . В банке плавала рыбка .Кот Мурзик хотел ее поймать .Он опустил лапу в воду.Но рыбка толтко хвостом виляла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бАнке плАвала рЫбка .Кот МУрзик хотЕл еЕ поймАть .Он опустИл лАпу в вОду.Но рЫбка тОлько хвостОм вилЯла
Гость
В бАнке плАвала рЫбка. КОт МУрзик хотЕл еЕ помАть. Он опустИл лАпу в вОду.Но рЫбка тОлько хвостОм вилЯла