Обозначь утверждение, верное только для высших грибов. А. Мицелий грибов представлен одноклеточными или многоклеточными образованиями − гифами. Б. У них клетки не имеют клеточной стенки. 1) Оба суждения верны 2) Оба суждения не...

Обозначь утверждение, верное только для высших грибов. А. Мицелий грибов представлен одноклеточными или многоклеточными образованиями − гифами. Б. У них клетки не имеют клеточной стенки. 1) Оба суждения верны 2) Оба суждения неверны 3) Верно только А 4) Верно только Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только  А 1 вариант