Обозначь в словах перевозчики,заснеженный,бессловесный,привокзальный,подземный,безвоздушный,приставку корень суфикс и оканчание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевозчики-пере( приставка) воз( корень) чик( суф) и окончание Заснеженный-за( приставка) снеж( корень) енн( суф) ый( окончание Бессловесный-бес(приставка) лов( корень) ый( окончание) Привокзальный- при( приставка) вокзал( корень) н( суф)ый( окончание) Подземный- под(приставка) зем( корень)н (суф)ый( окончание) Без воздушный- Без ( приставка) возду( корень) ш,н( суф) ый( окончание)