Обозначь время глаголов . все мы испытываем чувство радости (при) приближении весн

Обозначь время глаголов . все мы испытываем чувство радости (при) приближении весны. снег сбегает ( с)полей. солнце облевает весенний лес светом. птицы строят гнёзда. природа ожила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 все мы испытываем - наст. вр.  чувство радости при приближении весны. снег сбегает - наст. вр.  с полей. солнце обливает - наст. вр.  весенний лес светом. птицыстроят - наст. вр. гнёзда. природа ожила - прош.вр.